Ringerike GP - Nor - 2.2 |
TEAM CAPRINORDIC | TEAM DESIGNA KØKKEN | ||||
1 | ERICSSON Fredrik | SWE | 11 | CHRISTENSEN Mads | DEN |
2 | GULDHAMMER Rasmus | DEN | 12 | DIDIER Laurent | LUX |
3 | JØRGENSEN Jonas Aaen | DEN | 13 | FIRSANOV Sergey | RUS |
4 | LINDÉN Andreas | SWE | 14 | JOHANSEN Allan | DEN |
5 | PEDRESEN Martin | DEN | 15 | OREDSSON Thomas | DEN |
6 | KREUTZFELDT Daniel | DEN | 16 | TRONBORG Michael | DEN |
TEAM VAN VLIET-EBH ELSHOF | FIDEA CYCLINGTEAM | ||||
21 | BAAT Arjen de | NED | 31 | STYBAR Zdenek | CZE |
22 | BAKKER Maarlen den | NED | 32 | WELLENS Bart | BEL |
23 | SCHMITZ Bram | NED | 33 | PAUWELS Kevin | BEL |
24 | DYKXHOURN Rikke | NED | 34 | MEEUSEN Tom | BEL |
25 | WIERSMA Jeffrey | NED | 35 | BAESTAENS Vincent | BEL |
26 | LEYEN Joost | NED | 36 | DLASK Petr | CZE |
TEAM CONCORDIA VEST HIMMERLAND PC | AC SPARTA PRAHA | ||||
41 | FODER Daniel | DEN | 51 | FALTUS Richard | CZE |
42 | LERBECH Simon | DEN | 52 | NEBOJSA Jovanovic | SRB |
43 | OLESEN Nicolaj | DEN | 53 | NESVEDA Jiri | CZE |
44 | NIELSEN Philip | DEN | 54 | FABISOVSKY Ladislav | CZE |
45 | LARSEN Michael | DEN | 55 | PAVEK Ondrej | CZE |
46 | ULRICH Lars | DEN | 56 | KRIZEK Zdenek | CZE |
BORÅS CA - GLASRIKERESAN | TEAM CYKELCITY | ||||
61 | ÅBOM Henrik | SWE | 71 | LINDGREN Johan | SWE |
62 | SVENSSON Johan | SWE | 72 | BJELKMARK Jonas | SWE |
63 | ÅLEHEIM Joakim | SWE | 73 | SANDELL Carl-Henrik | SWE |
64 | WILSON Edvin | SWE | 74 | BALCK Sebastian | SWE |
65 | NILSSON Ove | SWE | 75 | STILLFORS Andreas | SWE |
66 | SVENSSON Mattias | SWE | 76 | ÖSTERLING Robert | SWE |
WATER - CYCLING FOR HEALTH'S | TEAM JOKER BIANCHI | ||||
81 | JUSTENSEN Benjamin Wittrup | DEN | 91 | KRISTOFF Alexander | NOR |
82 | FRISCH Andreas | DEN | 92 | WILMANN Frederik | NOR |
83 | ALMBLAD Jan | DEN | 93 | REMME Stian | NOR |
84 | BAK Glen | DEN | 94 | VOLD Svein Erik | NOR |
85 | JOHANSEN Michael | DEN | 95 | NORDHAUG Lars Petter | NOR |
86 | LARSEN Michael Smith | DEN | 96 | SØRTVEIT GJERDEVIK Sondre | NOR |
TEAM SPAREBANKEN VEST-RIDLEY | TEAM TREK ADECCO | ||||
101 | HEGREBERG Roy | NOR | 111 | LARSEN Frederik Krogh | NOR |
102 | RAKE Christer | NOR | 112 | MORÉN Patrik | SWE |
103 | STEVENSSON Michael | SWE | 113 | THORESEN Lars-Ove | NOR |
104 | BERG Geir Inge | NOR | 114 | SANGNES Even | NOR |
105 | NYBØ Håvard | NOR | 115 | BERGSLAND Jon Einar | NOR |
106 | GRUE Jan Frederik | NOR | 116 | ANDERSSON Lars | SWE |
TEAM ETTO HØYDAL | RINGERIKE SK | ||||
121 | HØYDAL Rune | NOR | 131 | DYBIKSTRAND Sivert | NOR |
122 | HOVDENES Anders | NOR | 132 | UTHUS Martin | NOR |
123 | NORDSKAR Jo | NOR | 133 | JARLSETH Erik Kasa | NOR |
124 | BRATLAND Martin | NOR | 134 | DØVIKEN Morten | NOR |
125 | TORGERSEN Kristian | NOR | 135 | BJERKERUD Sondre | NOR |
126 | GRAVDAL Andreas | NOR | 136 | FLØTTEN Audun Brekk | NOR |
NESSET CK ELITE | SØR NORGE MIX TEAM | ||||
141 | DRØPPING Ola Inge | NOR | 151 | JARSTØ Daniel Egeland | NOR |
142 | RØD Bjarte | NOR | 152 | BARKVE Torstein Melhus | NOR |
143 | HAGEN Krister | NOR | 153 | NORLAND Sondre | NOR |
144 | EIDSHEIM Edgar | NOR | 154 | JENSEN Ole Jørgen | NOR |
145 | FOSTERVOLD Knut Anders | NOR | 155 | ANDERSON Mats | SWE |
146 | LANGSET Oddmund | NOR | 156 | ÅKVIK Niklas | NOR |
TEAM GLÅMDAL | BERGEN CK MIX | ||||
161 | VIBEKEN Ole Petter | NOR | 171 | EIDSHEIM Filip | NOR |
162 | JOGERT Espen | NOR | 172 | JOHANSEN Mikael | NOR |
163 | BREEN Vegard | NOR | 173 | STENSAKER Anders | NOR |
164 | JENSEN Tommy | NOR | 174 | HERSLETH Even Sylling | NOR |
165 | GRØNDAHL Jon Anders | NOR | 175 | EIKESET Ole | NOR |
166 | STØEN Bersvenn | NOR | 176 | EIDE Jørgen | NOR |
SANDNES SYKLEKLUBB | TRONDHJEMS VELOCIPEDKLUB | ||||
181 | STOKKA Håkon Fram | NOR | 191 | ERTSÅS Kjetil Andreas | NOR |
182 | ESPELAND Tor Inge | NOR | 192 | OVERVIK Stin Arne | NOR |
183 | BJELLAND Tore | NOR | 193 | AASVOLD Lorents Ola | NOR |
184 | FLØYSVIK Kristian | NOR | 194 | BJØRGAN Espen Halvorsen | NOR |
185 | SOLBERG Frode | NOR | 195 | EVENSEN Tommy Frengen | NOR |
186 | LERBEKK Øyvind | NOR | 196 | SKOTTVOLL Mats | NOR |
LILLEHAMMER CYKLE KLUBB | IL STJØRDALS BLINK | ||||
201 | HAUGSTAD Tormod | NOR | 211 | VOLD Thor Ole | NOR |
202 | MANENGEN Lars Ragnar | NOR | 212 | BREMSETH Thomas | NOR |
203 | THORSTAD Even | NOR | 213 | FORDAL Arnt-Ove | NOR |
204 | SKOGLUND Espen | NOR | 214 | FORBORD Kristian | NOR |
205 | ENSRUD Arne Gunnar | NOR | 215 | ESPNES Per Erling | NOR |
206 | STENSLØKKEN Lars | NOR | 216 | VOLD Arnt-Ove | NOR |
KRISTIANSAND CYKLE KLUBB | RAUMER RYTTER SK | ||||
221 | MØRLAND Morten | NOR | 231 | BUGGE Vegard Robinson | NOR |
222 | JACOBSEN Joachim Wang | NOR | 232 | GJØLBERG Adrian | NOR |
223 | BØEN Christian Wiig | NOR | 233 | SLEMDAL Stian | NOR |
224 | SIVERTSEN Åsmund | NOR | 234 | KVÅLSVOL Sebastian | NOR |
225 | LOHNE Mats | NOR | 235 | KJØREN Ola | NOR |
226 | ANDÅS Johannes G. | NOR | 236 | LANDSRØM Johan | SWE |
I.F FRØY | BOC-ELITE | ||||
241 | BØRRESEN Magnus | NOR | 251 | FREDRIKSEN Jarle | NOR |
242 | DAHL Christian Einung | NOR | 252 | LAENGEN Øystein | NOR |
243 | IHLER Martin | NOR | 253 | BISGÅRD Geir | NOR |
244 | LANDA Andreas | NOR | 254 | HAAVE Marius | NOR |
245 | RYGGE Espen | NOR | 255 | BRAATEN Ole Jørgen | NOR |
246 | LARSEN Tom | NOR | 256 | JENSEN Leif Odvin | NOR |
Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23
Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt
die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis:
www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info